TMOV20RP320ML3T7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV20RP320ML3T7
Artikelnummer: TMOV20RP320ML3T7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP320ML3T.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
TMOV20RP320ML3T7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510 V
    Varistor Spannung (min) 459 V
    Varistorspannung (max.) 561 V
    Serie iTMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 420 V
    Maximale AC Volts 320 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 270J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 750 pF @ 1 MHz