Littelfuse Inc. TMOV20RP275ML2B7
Artikelnummer: TMOV20RP275ML2B7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20M
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 430 V
    Varistor Spannung (min) 387 V
    Varistorspannung (max.) 473 V
    Serie iTMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 350 V
    Maximale AC Volts 275 V
    Energie 190J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 900 pF @ 1 MHz