TMOV20RP275E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV20RP275E
Artikelnummer: TMOV20RP275E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP275E.pdf ···
TMOV20RP275E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 430V
    Varistor Spannung (min) 387V
    Varistorspannung (max.) 473V
    Standardpaket 300
    Serie TMOV®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Andere Namen F4042
    TMOV20R275EP
    TMOV20R275EP-ND
    TMOV20RP275E-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 350V
    Maximale AC Volts 275V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 190J
    detaillierte Beschreibung 430V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 900pF @ 1MHz
    TMOV20RP275E Einzelheiten PDF [English] TMOV20RP275E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TMOV20RP275E Produktdetails
Herstellerteilenummer
TMOV20RP275E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Maximalwechselspannung (AC): 275V
Maximalgleichspannung (DC): 350V
Varistor-Spannungsbereich: 387V bis 473V
Stoßstromkapazität: 10kA
Energieaufnahmefähigkeit: 190J
Einzelkreis-Design
Kapazität: 900pF bei 1MHz
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 85°C
Thermischer Schutz vorhanden
Wichtigste Vorteile
Robuster Schutz gegen Überspannungsspitzen
Hohe Energieabsorptionsfähigkeit
Zuverlässiger thermischer Schutz
Kompakte Bauform im Durchsteck-Disc-Design
Verpackung
Der TMOV20RP275E wird lose in großen Mengen verpackt. Das Produkt verfügt über eine discförmige 20mm-Gehäuseform mit Durchsteckmontage.