TMOV20RP250E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV20RP250E
Artikelnummer: TMOV20RP250E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP250E.pdf ···
TMOV20RP250E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 390 V
    Varistor Spannung (min) 351 V
    Varistorspannung (max.) 429 V
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 320 V
    Maximale AC Volts 250 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 170J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 1000 pF @ 1 MHz