TMOV20RP230EL2T7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV20RP230EL2T7
Artikelnummer: TMOV20RP230EL2T7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP230EL2T.pdf ···
TMOV20RP230EL2T7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 360 V
    Varistor Spannung (min) 324 V
    Varistorspannung (max.) 396 V
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 300 V
    Maximale AC Volts 230 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 160J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 1100 pF @ 1 MHz