TMOV20RP230E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV20RP230E
Artikelnummer: TMOV20RP230E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP230E.pdf ···
TMOV20RP230E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 360V
    Varistor Spannung (min) 324V
    Varistorspannung (max.) 396V
    Standardpaket 400
    Serie TMOV®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Andere Namen F4038
    TMOV20R230EP
    TMOV20R230EP-ND
    TMOV20RP230E-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 300V
    Maximale AC Volts 230V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 160J
    detaillierte Beschreibung 360V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 1100pF @ 1MHz