TMOV20RP175ML2B7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV20RP175ML2B7
Artikelnummer: TMOV20RP175ML2B7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP175ML2B.pdf ···
TMOV20RP175ML2B7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 270 V
    Varistor Spannung (min) 243 V
    Varistorspannung (max.) 297 V
    Serie iTMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 225 V
    Maximale AC Volts 175 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 135J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 1400 pF @ 1 MHz