TMOV20RP200M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV20RP200M
Artikelnummer: TMOV20RP200M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 314V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP200M.pdf ···
TMOV20RP200M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 314 V
    Varistor Spannung (min) 283 V
    Varistorspannung (max.) 345 V
    Serie iTMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 260 V
    Maximale AC Volts 200 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 154J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 1250 pF @ 1 MHz