TMOV20RP130M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV20RP130M
Artikelnummer: TMOV20RP130M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP130M.pdf ···
TMOV20RP130M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 205 V
    Varistor Spannung (min) 184.5 V
    Varistorspannung (max.) 225.5 V
    Serie iTMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 170 V
    Maximale AC Volts 130 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 100J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 1900 pF @ 1 MHz