TMOV20RP115EL2T7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV20RP115EL2T7
Artikelnummer: TMOV20RP115EL2T7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP115EL2T.pdf ···
TMOV20RP115EL2T7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 162 V
    Varistorspannung (max.) 198 V
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 150 V
    Maximale AC Volts 115 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 52J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 2400 pF @ 1 MHz