TMOV20RP140EL2T7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV20RP140EL2T7
Artikelnummer: TMOV20RP140EL2T7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP140EL2T.pdf ···
TMOV20RP140EL2T7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220 V
    Varistor Spannung (min) 198 V
    Varistorspannung (max.) 242 V
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 180 V
    Maximale AC Volts 140 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 110J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 1750 pF @ 1 MHz