TMOV20RP115E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV20RP115E
Artikelnummer: TMOV20RP115E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP115E.pdf ···
TMOV20RP115E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 162 V
    Varistorspannung (max.) 198 V
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 150 V
    Maximale AC Volts 115 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 52J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 2400 pF @ 1 MHz
    Grundproduktnummer TMOV20
    TMOV20RP115E Einzelheiten PDF [English] TMOV20RP115E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TMOV20RP115E Produktdetails
Herstellerteilenummer
TMOV20RP115E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Thermischer Schutz
Hohe Energieresistenz von 52J
Schalthochstromfähigkeit von 10kA
Varistor-Spannungsbereich von 162V bis 198V
Wichtigste Vorteile
Robustes Design für langlebige Performance
Effektiver Schutz gegen Spannungs-Transienten
Zuverlässiger thermischer Schutz vor Überhitzung
Kompakte und platzsparende Scheibenverpackung
Verpackung
Verpackung/Gehäuse: Scheibe 20 mm