TMOV20RP150M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV20RP150M
Artikelnummer: TMOV20RP150M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP150M.pdf ···
TMOV20RP150M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 240V
    Varistor Spannung (min) 216V
    Varistorspannung (max.) 264V
    Standardpaket 400
    Serie iTMOV®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Andere Namen F4033
    TMOV20R150MP
    TMOV20R150MP-ND
    TMOV20RP150M-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 200V
    Maximale AC Volts 150V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 120J
    detaillierte Beschreibung 240V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 1600pF @ 1MHz