TMOV20RP140E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV20RP140E
Artikelnummer: TMOV20RP140E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP140E.pdf ···
TMOV20RP140E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220V
    Varistor Spannung (min) 198V
    Varistorspannung (max.) 242V
    Standardpaket 400
    Serie TMOV®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Andere Namen F4030
    TMOV20R140EP
    TMOV20R140EP-ND
    TMOV20RP140E-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 180V
    Maximale AC Volts 140V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 110J
    detaillierte Beschreibung 220V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 1750pF @ 1MHz