TMOV14RP320EL2T7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV14RP320EL2T7
Artikelnummer: TMOV14RP320EL2T7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.TMOV14RP320EL2T.pdf ···
TMOV14RP320EL2T7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510V
    Varistor Spannung (min) 459V
    Varistorspannung (max.) 561V
    Standardpaket 400
    Serie TMOV®
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 420V
    Maximale AC Volts 320V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 136J
    detaillierte Beschreibung 510V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
    Strom - Überspannungsschutz 6kA
    Kapazität @ Frequenz 380pF @ 1MHz