TMOV14RP320EL2B7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV14RP320EL2B7
Artikelnummer: TMOV14RP320EL2B7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.TMOV14RP320EL2B.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
TMOV14RP320EL2B7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510 V
    Varistor Spannung (min) 459 V
    Varistorspannung (max.) 561 V
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 420 V
    Maximale AC Volts 320 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 136J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 380 pF @ 1 MHz