SZ1SMA36AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA36AT3G
Artikelnummer: SZ1SMA36AT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA36AT3G.pdf ···
SZ1SMA36AT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 36V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 58.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 40V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6.9A
    Kapazität @ Frequenz 345pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA36AT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA36AT3G PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA36AT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA36AT3G
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale, zener-ähnliche TVS-Diode
Umkehrüberspannung von 36V (typisch)
Durchbruchspannung von 40V (mindestens)
Clamper-Spannung von 58,1V (maximal) bei Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsstrom von 6,9A (10/1000μs)
Spitzenpulsleistung von 400W