SZ1SMA33CAT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA33CAT3G
Artikelnummer: SZ1SMA33CAT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA33CAT3G.pdf ···
SZ1SMA33CAT3G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 53.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 36.7V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7.5A
    Kapazität @ Frequenz 190pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA33CAT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA33CAT3G PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA33CAT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA33CAT3G
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 1-Kanal-TVSDiode
Umkehrspannung (Typ.): 33V
Durchbruchspannung (Min.): 36,7V
Clamping-Spannung (Max. @ Ipp): 53,3V
Spitzenpulsstrom (10/1000μs): 7,5A
Spitzenpulsleistung: 400W
Kapazität @ 1MHz: 190pF
Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 150°C