SZ1SMA43AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA43AT3G
Artikelnummer: SZ1SMA43AT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA43AT3G.pdf ···
SZ1SMA43AT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 43V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 69.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 47.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5.8A
    Kapazität @ Frequenz 295pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA43AT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA43AT3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA43AT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA43AT3G
Hersteller
Littelfuse
Detaillierte Beschreibung
Der SZ1SMA43AT3G ist eine Überspannungsschutzdiode (TVS-Diode) von Littelfuse. Es handelt sich um eine unidirektionale TVS-Diode mit einer Umkehrspannung von 43 V und einer Durchbruchspannung von 47,8 V.
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale TVS-Diode
Umkehrspannung: 43 V
Durchbruchspannung: 47,8 V
Clamping-Spannung: 69,4 V bei 5,8 A
Spitzenpulsleistung: 400 W