SZ1SMA30AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA30AT3G
Artikelnummer: SZ1SMA30AT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA30AT3G.pdf ···
SZ1SMA30AT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 30V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 48.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 33.3V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 8.3A
    Kapazität @ Frequenz 405pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA30AT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA30AT3G PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA30AT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA30AT3G
Schlüsselmerkmale
Einseitiger Kanal
Typischer Sperrspannung von 30 V
Mindestens Durchbruchspannung von 33,3 V
Maximale Spannungsbegrenzung bei 8,3 A Spitzenblitzstrom: 48,4 V
Spitzenpulsleistung: 400 W