Littelfuse Inc. SEP0640Q38BB
Artikelnummer: SEP0640Q38BB
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SIDACTOR BI 64V 250A QFN 5X6 8L
Datenblätte:
1.SEP0640Q38BB.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 8 V
    Spannung - Aus-Zustand 58V
    Spannung - Kipp 77V
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs) 250 A
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 80 A
    Strom - Haltestrom (Ih) 150 mA
    Kapazität 25pF, 15pF