| Artikelnummer: | SEP0640Q38CB(SEP06C) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Littelfus |
| Teil der Beschreibung.: | Littelfus QFN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SEP0640Q38CB(SEP06C) Einzelheiten PDF [English] | SEP0640Q38CB(SEP06C) PDF - EN.pdf |
AMBER, D=605NM, IV=600MCD
TVS DEVICE MIXED 90V 8QFN
TVS DEVICE MIXED 64V 8QFN
COILMASTE SMD
SIDACTOR BI 90V 250A QFN 5X6 8L
TVS DEVICE MIXED 72V 8QFN
RED, D=622NM, IV=600MCD
SIDACTOR BI 64V 250A QFN 5X6 8L
JXND DFN1006-2L
EPSON SOP24
Littelfuse QFN
SIDACTOR BI 72V 250A QFN 5X6 8L
Original New
JXND DFN1610-2
QFN
MODULE DDR2 SDRAM 2GB 240RDIMM
TVS DEVICE MIXED 30V 8QFN