| Artikelnummer: | SEP0300Q38CB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED 30V 8QFN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Spann | 30V |
| Technologie | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-QFN (5x6) |
| Serie | SIDACtor® |
| Verpackung / Gehäuse | 8-LQFN |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | Ethernet |
| SEP0300Q38CB Einzelheiten PDF [English] | SEP0300Q38CB PDF - EN.pdf |
SPECIAL ENGINEERING PRODUCT
SPECIAL ENGINEERING PRODUCT
Littelfus QFN
QFN
TVS DEVICE MIXED 64V 8QFN
JXND DFN1610-2
JXND DFN1006-2L
COILMASTE SMD
MODULE DDR2 SDRAM 1GB 240RDIMM
SIDACTOR BI 8V 250A QFN 5X6 8L R
SIDACTOR BI 72V 250A QFN 5X6 8L
MODULE DDR2 SDRAM 2GB 240RDIMM
MODULE DDR2 SDRAM 1GB 240RDIMM
MODULE DDR2 SDRAM 2GB 240RDIMM
TVS DEVICE MIXED 8V 8QFN
SIDACTOR BI 64V 250A QFN 5X6 8L