| Artikelnummer: | SEP0720Q38CB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED 72V 8QFN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Spann | 72V |
| Technologie | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-QFN (5x6) |
| Serie | SIDACtor® |
| Verpackung / Gehäuse | 8-LQFN |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | Ethernet |
| SEP0720Q38CB Einzelheiten PDF [English] | SEP0720Q38CB PDF - EN.pdf |
SEP0720Q38CB
Dual-Kanal-TV(S)-Gerät
Kombination aus Silizium-Avalanche-Diode und Thyristor
Schutz elektronischer Schaltungen in Ethernet-Anwendungen
Robuste und kompakte Lösung
Effektiver Überspannungsschutz
Kompakte Bauform für platzsparende Designs
Zuverlässige Leistung
Gehäusetyp: 8-LQFN (5x6 mm)
Verpackung: Rolle (Tape and Reel, TR)
Maße: 5 mm x 6 mm
Dieses Produkt steht nicht kurz vor der Einstellung.
Ethernet
Schaltkreisschutz
TVS DEVICE MIXED 64V 8QFN
COILMASTE SMD
Littelfus QFN
TVS DEVICE MIXED 90V 8QFN
RED, D=622NM, IV=600MCD
JXND DFN1006-2L
SIDACTOR BI 90V 250A QFN 5X6 8L
SIDACTOR BI 72V 250A QFN 5X6 8L
QFN
ORANGE, D=591NM, IV=630MCD
Littelfuse QFN
Original New
EPSON SOP24
AMBER, D=605NM, IV=245MCD
SIDACTOR BI 64V 250A QFN 5X6 8L