| Artikelnummer: | SEP0900Q38CB(SEP09C) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | Littelfuse QFN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SEP0900Q38CB(SEP09C) Einzelheiten PDF [English] | SEP0900Q38CB(SEP09C) PDF - EN.pdf |
GREEN, D=527NM, IV=325MCD
QFN
Original New
SIDACTOR BI 72V 250A QFN 5X6 8L
BLUE, D=471NM, IV=550MCD
TVS DEVICE MIXED 64V 8QFN
TVS DEVICE MIXED 90V 8QFN
COILMASTE SMD
EPSON SOP24
RED, D=622NM, IV=600MCD
AMBER, D=605NM, IV=245MCD
SIDACTOR BI 90V 250A QFN 5X6 8L
SIDACTOR BI 64V 250A QFN 5X6 8L
TVS DEVICE MIXED 72V 8QFN