| Artikelnummer: | SEP0640Q38CB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED 64V 8QFN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Spann | 64V |
| Technologie | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-QFN (5x6) |
| Serie | SIDACtor® |
| Verpackung / Gehäuse | 8-LQFN |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | Ethernet |
| SEP0640Q38CB Einzelheiten PDF [English] | SEP0640Q38CB PDF - EN.pdf |
MODULE DDR2 SDRAM 2GB 240RDIMM
Littelfuse QFN
JXND DFN1006-2L
QFN
EPSON SOP24
SIDACTOR BI 72V 250A QFN 5X6 8L
Littelfus QFN
RED, D=622NM, IV=600MCD
SIDACTOR BI 90V 250A QFN 5X6 8L
COILMASTE SMD
MODULE DDR2 SDRAM 2GB 240RDIMM
TVS DEVICE MIXED 72V 8QFN
TVS DEVICE MIXED 90V 8QFN
JXND DFN1610-2
SIDACTOR BI 64V 250A QFN 5X6 8L
Original New
TVS DEVICE MIXED 30V 8QFN