Hamlin / Littelfuse ROV05-560K
Artikelnummer: ROV05-560K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-560K.pdf ···
Datenblätte
ROV05(H) Series.pdf
ROV05-560K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 56V
    Varistor Spannung (min) 50.4V
    Varistorspannung (max.) 61.6V
    Standardpaket 5,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen F88601-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 45V
    Maximale AC Volts 35V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 1.8J
    detaillierte Beschreibung 56V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 100A
    Kapazität @ Frequenz 50pF @ 1kHz