Littelfuse Inc. ROV05-471K
Artikelnummer: ROV05-471K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-471K.pdf ···
Datenblätter
ROV05(H) Series.pdf
ROV05-471K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 385 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Energie 17.5J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 50 pF @ 1 kHz