Littelfuse Inc. ROV05-511K-S
Artikelnummer: ROV05-511K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 510V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-511K-S.pdf ···
Datenblätter
ROV05(H) Series.pdf
ROV05-511K-S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510 V
    Varistor Spannung (min) 459 V
    Varistorspannung (max.) 561 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 418 V
    Maximale AC Volts 320 V
    Energie 18.5J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 50 pF @ 1 kHz