Hamlin / Littelfuse ROV05-560K-2
Artikelnummer: ROV05-560K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-560K-2.pdf ···
ROV05-560K-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 56V
    Varistor Spannung (min) 50.4V
    Varistorspannung (max.) 61.6V
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen D23743-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 45V
    Maximale AC Volts 35V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 1.8J
    detaillierte Beschreibung 56V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 100A
    Kapazität @ Frequenz 50pF @ 1kHz