Hamlin / Littelfuse ROV05-511K-2
Artikelnummer: ROV05-511K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 510V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-511K-2.pdf ···
ROV05-511K-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510V
    Varistor Spannung (min) 459V
    Varistorspannung (max.) 561V
    Standardpaket 2,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen C57314-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 418V
    Maximale AC Volts 320V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 18.5J
    detaillierte Beschreibung 510V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 400A
    Kapazität @ Frequenz 50pF @ 1kHz