Hamlin / Littelfuse ROV05-621K
Artikelnummer: ROV05-621K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 620V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-621K.pdf ···
ROV05-621K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 620V
    Varistor Spannung (min) 558V
    Varistorspannung (max.) 682V
    Standardpaket 4,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen D89938-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 505V
    Maximale AC Volts 385V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 20.5J
    detaillierte Beschreibung 620V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 400A
    Kapazität @ Frequenz 50pF @ 1kHz