| Artikelnummer: | P6SMB36A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 30.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 49.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 34.2V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMBJ) |
| Serie | P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMB36A Einzelheiten PDF [English] | P6SMB36A PDF - EN.pdf |
P6SMB36A
Unidirektionale TVS-Diode
1 Kanal
Gehäuse: DO-214AA (SMB)
Oberflächenmontage (Surface Mount)
Bietet Schutz vor transienten Spannungsspitzen
Kompaktes Gehäuse für Oberflächenmontage
Vielfältig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Verpackung: DO-214AA (SMB)
Verpackungstyp: Tape & Reel (TR)
Größe: SMB-Gehäuse
Das Produkt P6SMB36A ist aktiv und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Allgemeiner Schutz von Schaltungen
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
P6SMB36A R4 TAIWANSEMICONDUCTOR
TVS DIODE 300VWM 482VC SMB
P6SMB, DO-214AA, 30.8V, 49.9V, A
VISHAY DO-214AA
TVS DIODE 30.8VWM 52.4VC DO214AA
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC
P6SMB, DO-214AA, 300V, 482V, REE
P6SMB DO214AA, BIDIRECTIONAL 36V
TVS DIODE 299.3VWM 482VC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
VISHAY DO-214AA
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMB
600W, 36V, 10%, UNIDIRECTIONAL,