| Artikelnummer: | P6SMB36A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 30.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 49.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 34.2V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Serie | P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P6SMB |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMB36A Einzelheiten PDF [English] | P6SMB36A PDF - EN.pdf |
P6SMB, DO-214AA, 300V, 482V, REE
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
600W, 36V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 300VWM 506.1VC DO214AA
TVS DIODE 300VWM 482VC DO214AA
VISHAY DO-214AA
P6SMB, DO-214AA, 30.8V, 49.9V, A
TVS DIODE 299.3VWM 482VC
TVS DIODE 300VWM 482VC SMB
P6SMB DO214AA, BIDIRECTIONAL 36V
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 52.4VC DO214AA
P6SMB36A R4 TAIWANSEMICONDUCTOR
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMB
VISHAY DO-214AA
TVS SMB 300V 600W BI