P6SMB350CA/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO P6SMB350CA/TR13
Artikelnummer: P6SMB350CA/TR13
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: P6SMB, DO-214AA, 300V, 482V, REE
Datenblätte:
1.P6SMB350CA/TR13.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 300V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 482V
    Spannung - Aufteilung (min.) 332V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie P6SMB
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.3A