| Artikelnummer: | P6SMB36A R4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | P6SMB36A R4 TAIWANSEMICONDUCTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMB |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P6SMB36A R4 Einzelheiten PDF [English] | P6SMB36A R4 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
VISHAY DO-214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMB
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
P6SMB, DO-214AA, 30.8V, 49.9V, A
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC
P6SMB, DO-214AA, 300V, 482V, REE
TVS DIODE 30.8VWM 52.4VC DO214AA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
600W, 36V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
P6SMB DO214AA, BIDIRECTIONAL 36V
VISHAY DO-214AA
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA