| Artikelnummer: | P6SMB36A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Meritek |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 30.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 49.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 34.2V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | P6SMB |
| Stromleitungsschutz | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12.02A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
600W, 36V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
VISHAY DO-214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
VISHAY DO-214AA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 30.8VWM 52.4VC DO214AA
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
P6SMB, DO-214AA, 30.8V, 49.9V, A
P6SMB36A R4 TAIWANSEMICONDUCTOR
TVS DIODE 300VWM 482VC SMB
P6SMB DO214AA, BIDIRECTIONAL 36V
TVS DIODE 299.3VWM 482VC
P6SMB, DO-214AA, 300V, 482V, REE
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMB
TVS SMB 300V 600W BI
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA