Deutsch
| Artikelnummer: | P6SMB36A-AT/TR7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | P6SMB DO214AA, BIDIRECTIONAL 36V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0359 |
| 200+ | $0.0144 |
| 500+ | $0.0139 |
| 1000+ | $0.0136 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 30.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 49.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 34.2V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Serie | P6SMB-AT |
| Stromleitungsschutz | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
VISHAY DO-214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMB
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
P6SMB, DO-214AA, 30.8V, 49.9V, A
P6SMB36A R4 TAIWANSEMICONDUCTOR
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P6SMB36A-AT/TR7YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|