| Artikelnummer: | LFH600301SID |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Sicherungshalter | Block |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH600301SID Einzelheiten PDF [English] | LFH600301SID PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN