| Artikelnummer: | LFH600301CID |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Serie | LF |
| Paket | Box |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Sicherungshalter | Block |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Sicherungsgröße | - |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | Class H(K), Class R Fuses |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH600301CID Einzelheiten PDF [English] | LFH600301CID PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN