| Artikelnummer: | LFH600302C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungshalter | Holder |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30 A |
| Kontaktmaterial | - |
| LFH600302C Einzelheiten PDF [English] | LFH600302C PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN