5NLE3500E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 5NLE3500E
Artikelnummer: 5NLE3500E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 500A 5.5KVAC
Datenblätte:
1.5NLE3500E.pdf ···
5NLE3500E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 5.5 kV
    Größe / Dimension 17.875" L x 3.000" W x 9.750" H (454.03mm x 76.20mm x 247.65mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500A