5NLE175E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 5NLE175E
Artikelnummer: 5NLE175E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 175A 5.5KVAC
Datenblätte:
1.5NLE175E.pdf ···
5NLE175E Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 5.5 kV
    Größe / Dimension 3.000' Dia x 17.875' L (76.20mm x 454.03mm)
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 175A