5NLE100E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 5NLE100E
Artikelnummer: 5NLE100E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 100A 5.5KVAC
Datenblätte:
1.5NLE100E.pdf ···
5NLE100E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 5.5 kV
    Größe / Dimension 3.000" Dia x 17.875" L (76.20mm x 454.03mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100A