5NLE2400E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 5NLE2400E
Artikelnummer: 5NLE2400E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 400A 5.5KVAC
Datenblätte:
1.5NLE2400E.pdf ···
5NLE2400E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 5.5 kV
    Größe / Dimension 17.875' L x 3.000' W x 6.380' H (454.03mm x 76.20mm x 162.05mm)
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400A