5NLE2300E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 5NLE2300E
Artikelnummer: 5NLE2300E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 300A 5.5KVAC
Datenblätte:
1.5NLE2300E.pdf ···
5NLE2300E Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 5.5 kV
    Größe / Dimension 17.875" L x 3.000" W x 6.380" H (454.03mm x 76.20mm x 162.05mm)
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300A