5NLE150E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 5NLE150E
Artikelnummer: 5NLE150E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 150A 5.5KVAC
Datenblätte:
1.5NLE150E.pdf ···
5NLE150E Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 5.5 kV
    Größe / Dimension 3.000' Dia x 17.875' L (76.20mm x 454.03mm)
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150A