Littelfuse Inc. 40E1CL8.25
Artikelnummer: 40E1CL8.25
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 40A 8.25KVAC CYL
Datenblätte:
1.40E1CL8.25.pdf ···
40E1CL8.25 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 8.25 kV
    Größe / Dimension 16.130' L x 3.000' W x 4.310' H (409.70mm x 76.20mm x 109.47mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40A