Littelfuse Inc. 40E1C15.5
Artikelnummer: 40E1C15.5
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 40A 15.5KVAC
Datenblätte:
1.40E1C15.5.pdf ···
40E1C15.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 15.5 kV
    Größe / Dimension 3.000" Dia x 18.875" L (76.20mm x 479.43mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40A