Littelfuse Inc. 40E1C2.75
Artikelnummer: 40E1C2.75
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 40A 2.75KVAC
Datenblätte:
1.40E1C2.75.pdf ···
40E1C2.75 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 2.75 kV
    Größe / Dimension 3.000" Dia x 10.875" L (76.20mm x 276.23mm)
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40A